Поиск по объявлениям
Краткосрочная аренда детектора банкнот DoCash 410Краткосрочная аренда детектора банкнот DoCash 410
Если у вы планируете совершение разовой сделки (продажа а/м, дачи, дорогостоящей вещи и т.п.), предполагающей прием значительной суммы наличных денежных средств в рублях РФ, то данный прибор для вас просто незаменим и поможет обезопасить вас от приема фальшивых денежных купюр!
Стоимость аренды до 7 дней - 400 рублей (за весь срок), каждые последующие 7 дней - 300 рублей (в неделю, вычитается из залоговой суммы) + залоговая стоимость 3.600 рублей (возвращается по окончании аренды детектора в полном объеме, за исключением вычета в случае продления аренды). Если вам понравится работать с детектором и вы поймете, что это незаменимый помощник при работе с наличностью, то вы просто можете его не возвращать и в этом случае детектор вам обойдется гораздо дешевле его рыночной цены! Так же, у нас вы всегда можете просто купить, абсолютно новый детектор банкнот DoCash 410, естественно гораздо дешевле рыночной цены!
DoCash 410 RUB является компактным детектором банкнот профессионального уровня и используется для детекции банкнот (рубли РФ) всех номиналов (автоматическая проверка магнитной защиты, оптической плотности бумаги, ИК рисунка и размера банкнот, автоматическое определение номинала банкнот, подсчет количества и суммы проверенных банкнот). Выявляет все виды фальшивых купюр, включая "суперподделки" (!). Работает от сети и от встроенных аккумуляторов (до 6 часов), что может быть незаменимо при проведении сделки вне помещений оборудованных бытовыми электророзетками.
Автоматический детектор DoCash 410 RUB не требует специальных знаний о признаках защиты банкнот и самостоятельно делает заключение о подлинности денежных знаков (скорость детекции: 100 банкнот в минуту), что полностью исключает пресловутый "человеческий фактор", поэтому его рекомендуется использовать всем небольшим торгово-сервисным организациям, работающим с наличностью, в том числе при проведении выездной торговли. Благодаря стабильности и качеству работы, а также высокой скорости проверки банкнот детекторы DoCash 410 RUB успешно применяются везде, где требуется постоянная работа с наличными рублями РФ, включая операционные кассы банков.
Будьте осторожны, в настоящее время наблюдается значительный рост оборота фальшивых купюр 1.000 и особенно 5.000 номинала.
1 000

Детектор банкнот DoCash 500

Просмотровой ультрафиолетовый детектор банкнот...

4 500

Детектор банкнот DoCash

В наше время участились случаи с фальшивыми...

6 500

Детектор банкнот DoCash DVM BIG

Новые, в упаковке, не использовались. DoCash DVM...

1 650

Детектор банкнот DoCash A

продается детектор банкнот DoCash A полностью в...

7 500

Счетчик банкнот(купюр) DoCash 3050 SD/UV

В отличном состоянии. В связи с упадком продаж...

6 700

Счетчик банкнот (купюр) DoCash 3050 SD/UV

Технические характеристики: Скорость пересчета...

3 500

Детектор банкнот DoCash DVM mini (Grey) Новый

ИК детектор DoCash mini предназначен для...

4 800

Счетчик банкнот doCash 3050

продам счетчик банкнот doCash 3050 сост хорошее...

4 000

DOCash DVM Lite D Детектор банкнот валют

Детектор банкнот валют инфракрасный DoCash DVM...