Поиск по объявлениям
Мельница вальцовая Мельник 500 Рожь
500 Рожь 3060000 руб. Вальцовая мельница для переработки зерна ржи в ржаную обдирную, ржаную сеяную и ржаную обойную муку производительностью 500 кг/час.
Высоконадежная мельница, предназначенная для профессиональной круглосуточной эксплуатации на полную мощность. Отличается минимальным расходом электроэнергии, компактностью, продуманной конструкцией и элегантным дизайном.
При эксплуатации практически не требуется специфических запасных частей, всё можно не дорого купить в регионе установки мельницы. Мелющие вальцы соответствуют ГОСТ по износостойкости и выдерживают до восьми новых нарезок рифлей.
Обслуживается просто и понятно двумя рабочими, которые легко обучатся по печатному или видео руководству по эксплуатации. Минимизированы сроки остановки на пересмену и регламентное обслуживание. Например, на замену сит для перехода на производство других сортов муки требуется не более 15 минут.
Не требует значительных строительных капиталовложений, не нужно специальных фундаментов, вентиляционных систем и высоких помещений. В большинстве случаев устанавливается в неиспользуемые или приспособленные помещения (гаражи, склады и т.п.).
Доставка по России, монтаж, пусконаладочные работы входят в стоимость. Гарантируется полная производительность мельницы и сертифицированный выход высококачественной муки по заявленным показателям сразу во время наладки (при наличии стандартного зерна ржи продовольственной).
Мельница сертифицирована, имеет все необходимые разрешающие документы, соответствует требованиям безопасности. Полная заводская гарантия три года со дня подписания акта выполнения монтажных и пусконаладочных работ, ресурсный срок до капитального ремонта не менее десяти лет.
Высокая ликвидность на вторичном рынке. Благодаря своим уникальным качествам мельница пользуется устойчивым спросом при дальнейшей перепродаже на рынке России и других стран.
5 400 000

Мельница вальцовая Мельник 700 Эксперт

Вальцовая мельница для переработки зерна пшеницы...

3 240 000

Мельница вальцовая Мельник 400 Люкс

Вальцовая мельница для переработки зерна пшеницы...

2 500

мельница для зерна

Продается мельница. Двигатель 0,9 кВт. Торг...

400 000

Мельница Фермер-2

продам мельницу фермер-2,(или меняю на...

250 000

Мельница производства муки с Кумертау

Можно на запчасти в рабочем состотояннии...

490 000

Мельница Харьковчанка-800 (Мельничный комплекс)

Мельница Харьковчанка-800. Год выпуска 1997...

200 000

Мельница дробилка

Продам мельницу для помола зерна и производства...

9 150

Мельница на 380 V В Р. П. игнатовка

Мельница на 380 V В Р. П. Игнатовка . ПРОДАМ...

450 000

Мельница мукомольная

вальцевая мельница для производства муки высшего...