Поиск по объявлениям
Рамный многопил авангард рм 50 2мРамный многопил авангард рм 50 2мРамный многопил авангард рм 50 2мРамный многопил авангард рм 50 2мРамный многопил авангард рм 50 2м
Высокая производительность при минимальных затратах
Это станок для распиловки двухкантного бруса высотой до 240 мм и шириной до 450 мм или необрезных досок, собранных в пакет, на обрезной пиломатериал. Станок состоит из пильной головки и рольгангов: подающего и приемного. Пильная головка включает в себя механизм подачи распиливаемого сырья и подвижную рамку, оснащенную короткими гаттерными пилами со стеллитированными зубьями. Максимальное количество пил в рамке – 19, что обеспечивает получение минимальной толщины доски – 16 мм. Позиционирование пил производится с помощью специальных разделительных планок (разлучек), конфигурация которых определяется заказчиком. Распиловка производится при вертикальном возвратно-поступательном перемещении рамки с пилами и горизонтальной подаче распиливаемого материала.
Производительность станка определяется размером сечения распиливаемого сырья и скоростью его продольного перемещения, которая плавно регулируется в зависимости от нагрузки и составляет в среднем 1 м в минуту. Пильная головка многопила "Авангард-РМ-50-М2-П" смонтирована на собственной фундаментной плите, поэтому для его установки требуется ровная площадка с твердым покрытием. В противном случае следует осуществить легкую бетонную подливку. Конструкция станка предусматривает подключение аспирационных установок.
В базовую комплектацию оборудования входят:
1. Пильная головка.
2. Рольганги.
3. Комплект пил – 20 шт.
В случае необходимости можно приобрести дополнительное оборудование к рамным многопилам.
Многопильный станок "Авангард-РМ-50-М2-П" может быть адаптирован для получения тарной дощечки толщиной от 6 мм и шириной до 120 мм. Для этого станок оснащается двумя дополнительными опциями: а). тарной кассетой, устанавливаемой в стандартную рамку станка; б). дополнительными роликовыми прижимами, устанавливаемыми на приемный и подающий рольганги, что позволяет производить распиловку короткомерного материала длиной от 1 метра. В тарной кассете расстояние между пилами задается не разлучками, как в стандартной рамке, а шайбами нужных размеров.
ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА АВТО!
300 000

Многопил цм-150к (в Ачинске)

Многопильный станок по древесине. Новый!!! уже в...

350 000

Станок многопильный рамный "Авангард-рм-50-М2-П"

Станок в отличном рабочем состоянии, практически...

380 000

Многопильный станок Тайга смр-1

Многопильный рамный станок модели "Тайга...

375 000

Многопильный станок Алтай м450

Многопильный станок Алтай М450 предназначен для...

100 000

Станок многопильный цдк 5-2 обмен

Срочно продам многопил ЦДК 5-2 (станок прирезной...

220 000

Многопильный станок авангард

многопильный станок авангард в идеальном...

40 000

Станок многопильный ца-2А

Продаю станок многопильный ЦА-2А б/у. Технические...

80 000

Двухпильный кромкообрезной станок цод 450

Двухпильный кромкообрезной станок ЦОД 450....

50 000

Станок торцовочный цкб 40 с маслостанцией и пилами

Станок предназначен для поперечной распиловки...