Поиск по объявлениям
Ударно гравировальный станокУдарно гравировальный станокУдарно гравировальный станокУдарно гравировальный станокУдарно гравировальный станок
Автономный ударно-гравировальный станок с ЧПУ. Предназначен для нанесения гравировки ударным способом на изделия из натурального камня, стекла, керамогранита, цветного металла и т.д. Рабочий инструмент - алмазная игла.
Основные возможности станка:
Рабочее поле - 700х1000 мм.
Минимально возможное расстояние точек при гравировке - 0,01 мм.
Станок планшетного типа, устанавливается непосредственно на камень.
Регулируемая поперечная планка с накладками, устраняющими возможность царапин, используется для установки станка на небольшие поверхности.
Автономный контроллер работы с функцией подключения лазера для расширения возможностей обработки, не требующий подключения станка к компьютеру. Перенос информации для гравировки на контроллер - стандартная SD-карта. Улучшение и обновление прошивок.
Программное обеспечение (диск в комплекте) "Агат", семь предустановленных типов обработки, генерирует из файла формата.bmp собственный формат файла для гравировки, что исключает несанкционированную работу на вашем станке.
Напряжение сетевого питания 220В 60Вт, возможна автономная работа станка от двух аккумуляторных батарей напряжением 12В.
Ударная головка АМПЛИТУДНОГО типа - сила удара зависит от яркости гравируемой точки.
С высокой точностью наносит гравировку на полированную поверхность частотно-амплитудным способом, формируя контрастное полутоновое изображение.
Станок также позволят вручную регулировать силу удара в момент гравировки, возобновление работы после сбоя или отключения напряжения, постановку единичной контрольной точки при печати больших изображений, повторный проход. Обход периметра или абрис, начальное место гравировки, возврат в начальную точку (регулируемые функции) для точного позиционирования.
Станок собран на высокоточных профильных линейных направляющих Hivin, серии H, неприхотливая и долговечная ременная зубчатая передача, все ремни шириной 10мм, со стальным сердечником, это полностью исключает неточное перемещение рабочего инструмента, шаговые двигатели производства Японии.
Индивидуальное исполнение станка по вашим размерам.
Гарантийное обслуживание - 1 год.
205 000

гравировальный станок лазерного типа

Переносной лазерный станок предназначен для...

110 000

Ударно-гравировальный станок-автомат

Продам ударно-гравировальный станок...

75 000

Станок для гравировки на кольцах

Продаю станочек для гравировки колец (внутри и...

160 000

Ударно-гравировальный станок "График-3К"

Ударно-гравировальный станок...

60 000

Ударно-гравировальный станок

Продаётся ударно-гравировальный станок, размер...

160 000

Станок фрезерно-гравировальный profi-6040auto

PROFI 6040 AUTO – быстрый, надежный и точный...

750 000

Станок лазерной гравировки в стекле

Продается готовый бизнес! Лазерная графика – это...

230 000

Лазер для 3D гравировки в стекле

Вид оборудования: Промышленное Установка для...

200 000

Фрезерный станок для гравировки, резки 3d моделей

Фрезерный станок для с ЧПУ. По алюминию, дереву,...