Поиск по объявлениям
Швейно-вышивательная машина Brother innov-is 1500
Продам в связи с острой необходимостью в деньгах.
ЖК-дисплей:
Швейно-вышивальная машина Brother Innov-is 1500 оборудована большим монохромным, сенсорным дисплеем с подсветкой и разрешением 240х320 т/д. С помощью дисплея осуществляется настройка швейных строчек, изменение параметров машины, а также редактирование и компоновка дизайнов вышивки. Все настройки можно легко изменить и сохранить в памяти машины для дальнейшего использования.
Скорость шитья машины:
В швейном режиме скорость шитья достигает 1000 ст/мин. Скорость в этом режиме плавно регулируется ползунковым регулятором, расположенном на корпусе машины. В режиме вышивки скорость шитья не превышает 800 стежков в минуту, ее можно установить в настройках. Машина автоматически снижает скорость при вышивке длинных стежков, для того чтобы ваша вышивка была качественной и красивой.
Нитезаправщик:
Наличие полуавтоматчиеского нитезаправщика экономит время на перезаправку нити. Для правильной заправки верхней нити достаточно провести нить в направитель и нажать рычаг на боковой панели машины. Нить окажется в ушке иглы за считанные секунды. Частая смена нити при вышивке неизбежна и наличие нитезаправщика уменьшает время на заправку, позволяя вышивать даже многоцветные дизайны без больших временных затрат.
Заправка нижней нити осуществляется еще проще. В горизонтальном челноке для заправки шпульной нитки нужно лишь завести ее в направитель и обрезать кончик встроенным ножом. В начале шитья нить будет закреплена и не потребуется выполнение дополнительных закрепочных стежков.
Кнопки быстрого доступа:
Функции, которые чаще всего используются при работе установлены в кнопках быстрого доступа на корпусе машины.
Кнопка старт-стоп — используется для запуска машины. Световой индикатор на кнопке покажет готовность машины к работе. Зеленый — можно шить, красный шитье — невозможно, например, если вы забыли опустить лапку или установить пяльца. Если вы не установили педаль управления машиной в режиме шитья она используется вместо нее. При использовании этой кнопки скорость машины будет постоянной, без плавных переходов, которые задаются педалью управления. Регулировка скорости шитья, в этом случае, устанавливается ползунковым регулятором скорости шитья на корпусе машины. В режиме вышивки нажатие на кнопку старт-стоп запускает процесс вышивания или останавливает его в момент, определяемый пользователем.
Регулятор скорости, о котором упоминалось выше, позволяет регулировать скорость шитья независимо от усилия нажатия на педаль машины. Для новичков в шитье эта функция будет особенно полезной, пока не наработаны навыки скоростного шитья. Также невысокая скорость шитья пригодится при выполнении отстрочек и прошивании сложных участков изделия, таких как острые углы или закругления. Регулятор скорости можно использовать для плавного изменения ширины строчки (зигзага) при выполнении атласных строчек с изменяемой шириной. Это пригодится для создания аппликаций и других видов декорирования изделий.
26 500

Одноигольная прямострочная швейная машина zoje ZJ9

Плавность хода возможность пошагового шитья...

399

Вышивальная машина Velles VE 19C-TS

Автоматическая вышивальная машина, 1-головочная,...

59 000

Швейная машина zoje ZJ-243

Машины этой серии широко используются в...

9 500

Швейная машинка Brother Universal 27s (27 строчек)

Отличное состояние! На Гарантии 1 год! ТОРГ....

350

Педаль для швейной машины

Продам РНП-2 (регулятор напряжения,педальный) для...

560 000

Полупромышленная вышивальн. машина Brother PR-1000

Вышивальная 10-ти игольная машина была куплена в...

400 000

Вышивальная машина SWF/B - T1201

Продаю 12-игольную вышивальную автоматическую...

120 000

Швейные машины brother

Продам новые в коробках швейные машины brother...

1 600

балванка для шитья шапок

Продается балванка для шитья шапок. Цена 1600 руб....