Поиск по объявлениям
Аттракцион гироскоп, тренажер для лётчиковАттракцион гироскоп, тренажер для лётчиковАттракцион гироскоп, тренажер для лётчиковАттракцион гироскоп, тренажер для лётчиковАттракцион гироскоп, тренажер для лётчиков
120 000
атракцион гироскоп
Написать продавцу
Мы изготавливаем тренажеры "Аттракцион Гироскоп" по собственным разработкам. Имеем собственное производственное оборудование и площади. Они полностью адаптированы и снабжены сертификатом соответствия и техническим паспортом. Аттракционы пригодны для развлечений, аэродромов, подготовки пилотов и не только. Великолепно тренируют вестибулярный аппарат человека. Данный тренажер можно использовать как аттракцион в парках или развлекательных комплексах по всему миру. Он легко устанавливается как в помещении любого развлекательного комплекса, так и на открытой летней площадке, благодаря своим малым размерам.
Простота его эксплуатации, сборки и разборки позволит перевезти его с места на место и смонтировать в течение 1 часа. Понравится любителям острых ощущений. Возраст от 5 до 70 лет. Он представляет собой карусель сложного вращения в нескольких плоскостях. Бесфундаментный. В его основу вложен принцип действия тренажеров для космонавтов, моделирующий условия реального полета, что делает данный аттракцион уникальным.
500 000

Аттракцион для всех возрастов

Автосимулятор представляет собой платформу,...

1 560 000

Аттракцион карусель Лошадки

Отличное качество по реальной цене....

200 000

Аттракцион Хип-хоп

Продам аттракцион б/у Хип-хоп, экстремальный,...

50 000

Аттракцион Смешарики

Продам аттракцион Смешарики Данный аттракцион...

450 000

Аттракцион 5D

Аттракцион 5D - 5 посадочных мест, 3 степени...

100 000

развлекательный аттракцион "Bazooka"

Уникальная возможность приобрести аттракцион по...

50 000

Аттракцион рыбалочка

Аттракцион "Рыбалка" не может не...

350 000

Аттракцион спортивный батут

Аттракцион сборно-разборный, в отличном...

1 700 000

Интерактивный аттракцион Exo Skelet

спецэффекты и американские горки на площади 10,5...