Коммутаторы Foundry (with 2x10Gb/s Ethernet ports)

11 500

Коммутаторы Foundry (with 2x10Gb/s Ethernet ports)Коммутаторы Foundry (with 2x10Gb/s Ethernet ports)Коммутаторы Foundry (with 2x10Gb/s Ethernet ports)Коммутаторы Foundry (with 2x10Gb/s Ethernet ports)Коммутаторы Foundry (with 2x10Gb/s Ethernet ports)


Контактное имя: Алексей

Продаются высокопроизводительные маршрутизирующие коммутаторы (Level 2/3), производства Foundry Networks (Brocade). Сделаны в США. Практически близнецы с оборудованием HP ProCurve Routing Switches 9304M.

Коммутаторы BigIron 4000 (HP 9304M J4139A), FastIron 400 предназначены для организации масштабируемых городских сетей уровня 2 и операторских сетей уровня 3.

Реализовано резервирование операторского класса, многоуровневое управление полосой пропускания, функции мониторинга и учета выполняемые со скоростью линии.

Высокая плотность портов, память TCAM (Ternary Content Addressable Memory) обеспечивает в больших сетях коммутацию уровня 3, маршрутизацию на базе правил, реализацию протоколов OSPF и BGP4, защита от атак типа "отказ в обслуживании " (DoS), расширенные списки контроля доступа, Secure Shell, Secure Copy, SNMP v3, средства аутентификации (AAA, 802.1x, RADIUS, TACACS+).

Дифференцированное обслуживание с поддержкой передачи голоса, видео и данных в одной сети с расширенными возможностями обеспечения качества обслуживания QoS и многоадресного вещания.

Параметризация полосы пропускания по запросу , высокоскоростное многоуровневое управление полосой пропускания.

Встроенная технология sFlow™ (RFC 3176) с использованием информации уровней 2-7 для каждого порта (масштабирование функций учета и биллинга).

Резервирование блоков питания и интерфейсных модулей с горячей заменой, Rapid STP, MRP, VRRP и VSRP.

В наличии шасси: FastIron II (400) - 1шт., BigIron 4000 - 1шт.
FI400 (4-slot FastIron 400 Chassis, 1 x Power Supply) и B4000 (4-slot BigIron 4000 chassis 1 x Power Supply) соответственно.

В комплекте с каждым шасси идут модули. Шасси заполнены полностью. Возможно некоторое изменение конфигурации (есть резервные модули). В каждом шасси стоит управляющий модуль J-FxGMR4 (8-port mini-GBIC based Gigabit management module - requires mini-GBICs), по одному (можно по два) модуля F10Gx-LR (1-port 10 Gigabit Ethernet module with 1310nm LAN Optics, up to 10 km on SMF), по одному (в зависимости от модели) модулю J-FxG (8-port mini-GBIC based Gigabit interface module) или J-F16Gx (16-port 1000BaseX (mini-GBIC) Gigabit interface module).

Все ячейки под модули SFP (mini-GBIC) - заполнены. В основном установлены "двуглазые" трансиверы, с длиной волны 1310 нм, для одномодового оптоволокна, на 10-20 km. Все трансиверы новые. В качестве доп. бонуса прилагаются одно (или трёх) метровые оптические патч-корды (новые). Single Mode Optic Fiber, разъёмы на выбор.

Оборудование б/у, полностью исправное. Находилось в эксплуатации около 10 лет. Корпуса потёртые. Крепления для серверных стоек в наличии. Продаётся по остаточной стоимости.

Проведена профилактика: обеспыливание, смазка вентиляторов, промывка контактов. Пароли сброшены до заводских, загружены конфигурации программного обеспечения по умолчанию (default).

За дополнительной информацией обращайтесь на эл. почту.
Возможна пересылка транспортной компанией.