Поиск по объявлениям
Стапель с подъёмником
Представляем Вам новый стапель Vector NZ.
Целью создания этого стапеля было внедрение передовых конструкций применительно к особенностям российского кузовного ремонта. В нашей стране ремонтируют автомобили, потерявшие в результате ДТП до 90 % своей стоимости. Недаром процветают фирмы торгующие "тотальными" авто от страховых компаний. Поэтому стапель разрабатывался максимально жестким, чтобы можно было разгибать автомобили, буквально "завязанные в узел".
Рама Vector NZ изготовлена из труб прямоугольного сечения с самой толстой стенкой, выпускаемой отечественной промышленностью. Силовое устройство (С.У.) схожи по конструкции с С.У. Car-o-Liner MK-6 самым прочным из существующих. С.У. крепится к раме в любом месте (кроме зон крепления зажимов) и имеет регулировки по горизонтали 180 градусов и по вертикали +- 70 градусов. При испытаниях стапеля на него устанавливалась сдвоенная гидравлика (2 по 10 тонн), но даже при такой нагрузке стапель продемонстрировал очень высокую жесткость (при резком снятии нагрузки это хорошо видно).
Ещё одна особенность отечественного автосервиса- это максимальное использование помещения и тут стапелю Vector NZ нет равных. При отсутствии кузовного ремонта NZ можно использовать как ножничный подъемник, шиномонтаж, ремонт подвески, снятие двигателя, жестяные работы с нижней частью кузова. Т.е. стапель NZ можно назвать универсальным авторемонтным комплексом. Наш стапель рекордсмен по удобству установки на него автомобиля. В сложенном виде высота рамы не более 110 мм, а ширина менее 1 метра, над ней легко проезжает любая машина (кроме приоры 05). Поэтому для стапеля не нужно долбить пол в сервисе и рыть приямки.
Теперь о подъемнике. Стапель NZ оснащается ножничным подъёмником оригинальной конструкции. Он как-бы состоит из двух подъемных механизмов, включающихся в работу последовательно. Этим объясняется столь малая начальная высота подъема.
Технические характеристики:
рама длина 3250 мм
ширина 900 мм
высота в сложенном виде 108 мм
максимальная высота 1000мм.
Грузоподъёмность 2800 кг.
Максимальное развиваемое усилие 10 тонн.
Рабочая зона вокруг стапеля 360 градусов.
Минимально необходимая площадь для установки стапеля 6200 х3600.
109 000

Стапель Vector Pro

Стапель Vector Pro предназначен для...

78 000

Стапель для кузовного ремонта

Мы находимся в Геленджике. Рама стапеля способна...

495 000

Стапель blackhawk korek

Производитель: США Возраст: 5 лет Максимальный...

129 000

Стапель Express PRO новый В наличии

Описание: Стапель для кузовного ремонта Рама...

2 390 000

Стапель CAR-O-liner Mark 6

ПРОДАЕТСЯ фактически новый, полностью рабочий...

65 000

Стапель для кузовного ремонта автомобиля

Б/У.Большой запас прочности.Удобен....

600 000

Платформенный стапель для авторемонтной мастерской

Рихтовочный стенд для кузовного ремонта с...

22 000

Стапель car-o-liner. Векторная башня

Векторная башня для стапеля car-o-liner Марк 6,...

120 000

Стапель рихтовочный

Продам Мини - стапель рамный с силовой стойкой -...