Коммутатор Moxa EDS-308-M-SC

12 000

Коммутатор Moxa EDS-308-M-SC


Контактное имя: Дмитрий

Абсолютно новые! В наличии 3шт.
Коммутатор неуправляемый 7x10/100BaseTx ports,1 multi mode(2Km) 100Fx port.
Moxa EDS-308-M-SC представляет собой коммутатор со стандартными функциями, который служит для автоматизации различных систем в промышленной среде. Индустриальный тип обязывает к выполнению определенных функций и поддержанию параметров, отличных от корпоративных устройств.
Серия EDS-308 дает возможность пользователю выбрать подходящий именно для него коммутатор со стандартными или расширенными функциями. Для данной модели присуще наличие стандартных параметров. Для всего семейства свойственно иметь 8 портов, функционирующих на скорости 10/100 Мбит/с.
Moxa EDS-308-M-SC на панели имеет 7 портов для передачи данных по медной витой паре, при этом разъем будет RJ-45, также есть 1 порт с разъемом SC для передачи информации по оптическому кабелю многомодового типа.

Диапазон температур колеблется от 0 до + 60 градусов Цельсия. Стоит учесть, что расстояние, на которое поступает сигнал составляет 4 ил 5 километров. Этот показатель зависит от используемого кабеля. он, в свою очередь, может быть 62.5/125 мкм или 50/125 мкм.

Комплектация у Moxa EDS-308-M-SC также стандартная: установка требует DIN рейку, корпус выполнен из алюминия, а размеры компактны и не занимают много места.
Приобретая данное устройство, необходимо учесть, что он неуправляемый. Однако популярность сетевого коммутатора такой модели говорит о его производительности, высоком качестве обслуживания, надежности и длительном времени возможного эксплуатирования.

Технические характеристики Moxa EDS-308-M-SC :
-Тип устройства: коммутатор
-Количество портов:8 ( 7х 10/100 Base-T Ethernet и 1 х 100Base-FX )
-Релейный выход: 1А / 24В
-Тип оптоволоконного кабеля: 50/125 мкм и 62.5/125 мкм
-Дублированное питание: да
-Сетевые стандарты: IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x
-Светодиодные индикаторы: PWR1, PWR2, Fault, 10/100M
-Дальность передачи данных: 4 или 5 км
-Рабочее напряжение: 12...45 В
-Потребление тока: 130 мА
-Разъем электропитания: клеммы
-Рабочие температуры: от 0 до + 60С
-Потребление тока: 250 мА
-Габариты: 54 x 135 x 105
-Вес: 0,630 кг
-Длина волны: 1300 nm
-Материал корпуса: алюминий
-Монтаж: на DIN рейку
-Стандарт: IEEE 802.3x flow control