Поиск по объявлениям
Линия по переработке пэт бутулкиЛиния по переработке пэт бутулкиЛиния по переработке пэт бутулкиЛиния по переработке пэт бутулкиЛиния по переработке пэт бутулкиЛиния по переработке пэт бутулкиЛиния по переработке пэт бутулкиЛиния по переработке пэт бутулкиЛиния по переработке пэт бутулкиЛиния по переработке пэт бутулки
Продается ПЭТ линия по переработки пластиковой бутылки в ПЭТ флекс, обороудование практически новое 2019 г.в. Состав линии: ленточный транспортер, этикеткоотделитель, движущийся переборочный стол, загрузочный ленточный конвейер, дробилка SWP800, центрифуга, ванна флотации, шнековый погрузчик. горячая мойка, дробилка SWP650, центрифуга, фрикционная мойка, ванна флотации, шнековый погрузчик,центрифуга, шкаф аэросепаратор, циклон выгрузки, электрический шкаф, система водоочистки.
Агрегаты контактирующие с водой выполнены из нержавеющей стали. Оборудование установлено и в настоящий момент работает, произведены дополнительные улучшения: установлены частотные преобразователи позволяющие ускорить или замедлить процесс переработки ПЭТ в зависимости от качества подаваемого сырья, установлены магниты, рэле температуры воды, и пр. важные мелочи, модернизирована система замены воды в ваннах. В систему вмонтирован комплекс системы водоочистки, позволяющий закольцевать 65-70% потребляемой воды. В состав линии входят силовые кабеля для всех агрегатов,закрытые в бронированный шланг и швеллер. Разводка подачи и слива воды, Ко всем системам есть схема подключения и монтажа. Реальная производительность линии 450-600кг/ч в зависимости от загрязненности сырья. Качество готовой продукции удовлетворяет требования компаний производящих химволокно, упаковочную ленту, пластиковую упаковку.
1 950 000

Линия по переработке тонкомера

Расположена в г.Кувшиново Тверской обл. на...

260 000

Линия по переработке грецкого ореха

Продаю линию по переработке грецкого ореха ЛПО 3...

2 500 000

Линия по переработке шин

Продается линия по переработке покрышек ХКР-400....

800 000

линию по переработке тонкомера

Продам линию по переработке тонкомера хвойных и...

5 000 000

установку, по переработке рти, атопокрышек

Установка Константа 6, по переработке...

800 000

Станок по переработке тонкомера шервуд

Продаю станок по переработке тонкомера шервуд...

950 000

Линия грануляции б/у

Линия грануляции на основе одношнекового...

13 500 000

Линия по переработки кабеля

...продам линию по переработке лом кабеля как...

1 500 000

Оборудование по переработке древесины

Продаю готовый бизнес по переработке древесины:...