Поиск по объявлениям
Безинъекционная мезотерапия F-49Безинъекционная мезотерапия F-49Безинъекционная мезотерапия F-49Безинъекционная мезотерапия F-49Безинъекционная мезотерапия F-49
Аппарат мезотерапии (неинвазивная) - это высокоэффективная, нетравматичная и безопасная лечебная процедура, в которой абсолютно не используются инъекции и микроинъекции. В процедуре используется электрофорез, электропорация и электроосмос для доставки косметологических и лекарственных препаратов в дерму и подкожную клетчатку, способствует электростимуляции мышц и улучшению трофики тканей, дренажу лимфы, локально повышает температуру тканей, ускоряя клеточные процессы, повышает циркуляцию лимфы и крови, что способствует сокращению числа морщин, отбеливанию и сохранению влаги в коже, устраняет целлюлитные отложения, ускоряет растворение и сжигание жиров и способствует похудению. Эффективность по устранению проблем повышается благодаря тому, что препараты попадают в эпидермис и действуют изнутри, омолаживают кожу и обеспечивают длительное сохранение результатов.
Быстрая окупаемость аппарата . Начните зарабатывать, оказывая качественные услуги с минимальными вложениями. НЕ упусти свой шанс , зарабатывай уже сегодня! Возможно обучение с выдачей сертификата. Есть в наличие аппарат 4 в 1-безыгольная мезотерапия+ рф+ изоджей+криотерапия стоимость 15000.
250 000

Безинъекционная кислородная мезотерапия Ageless

Салон красоты продает - Аппарат для...

9 000

Электропорация (безинъекционная биоревитализация)

Аппарат электропорация состояние отличное, продаю...

15

Мезотерапия без иголок

СКИДКА 80%!!! Срочно!!! Аппарат для проведения...

49 000

Косметологический комбайн NV-e6 (новый)

С перчатками для микротоков 53000 Электропорация...

180 000

OXY megastation

OXY MEGASTATION- многофункциональный аппарат,...

450 000

Vitalaser 500 Plus

Vitalaser 500 Plus – многофункциональная система,...

40 000

Аппарат для лица

Аппарат для фракционной мезотерапия FN. Отличное...

15 000

Косметологический комбайн NV-CR200B

С помощью аппарата Nova NV-CR200B можно проводить...

650 000

Косметологический аппарат элос IPi rflaserпиллинг

Аппарат4s -Innovatione Функции:эллос и фото...