Поиск по объявлениям
Немного б/у dermalife SPA oceana Made in EstoniaНемного б/у dermalife SPA oceana Made in EstoniaНемного б/у dermalife SPA oceana Made in EstoniaНемного б/у dermalife SPA oceana Made in EstoniaНемного б/у dermalife SPA oceana Made in Estonia
Spa-Oceana™ обостряет чувства благодаря инновационным спа-решениям, разработанным с учетом запросов самых требовательных клиентов. Сочетание вместительной ванны для гидротерапии и мультисенсорных решений делает Spa-Oceana™ наиболее совершенным продуктом семейства Dermalife™.
ФУНКЦИИ И ВОЗМОЖНОСТИ
Водная система
Dermalife™ Spa-Oceana™ предлагает исключительные возможности применения воды. В Spa-Oceana™ есть 10 сопел душа Виши. Максимальное удобство при душевых процедурах обеспечивается интегрированным термостатическим смесителем, который поддерживает определенную, заранее заданную температуру воды.
Ручной душ
Незаменимый помощник для смывания средств для ухода с клиента и мытья внутренних поверхностей капсулы. Водная система Dermalife™ содержит патентованное решение SpeedClean® по борьбе с накипью, и поэтому душ Dermalife™ всегда как новый. Эластичные прорезиненные выходные отверстия позволяют наконечнику душа Виши прогибаться, когда его легко протирают тряпкой или губкой, и в результате накипь снимается. Системы Dermalife™ содержат компоненты водной технологии торговой марки HANSGROHE® от всемирно известного лидера в сфере производства качественных принадлежностей и санитарных систем с инновационным дизайном.
Массаж ступней
Два верхних массажных сопла разбрызгивают воду на ноги – для охлаждения, освежения, а также уменьшения боли в ногах.
Тропический дождь
Все программы позволяют использовать систему распрыскивания ароматизирующих и минеральных веществ.
Процедуры с горячей/холодной водой
Знаменитый изобретатель Себастьян Кнейп, заядлый первопроходец и приверженец гидротерапии, занимался популяризацией и обучением использованию горячей и холодной воды (т.н. "шотландский душ") для улучшения кровообращения, выведения из тела токсинов, обретения спокойствия и бодрости.
К настоящему времени подобные процедуры стали излюбленными услугами гидротерапии во многих эксклюзивных спа высокого класса. Капсулы Dermalife™ превращают простой сеанс гидротерапии в сложную и интересную процедуру, в ходе которой чередуются струи горячей и холодной воды. В сочетании с подходящими средствами водные виды терапии стимулируют, бодрят и успокаивают клиента при различных недомоганиях, таких как ревматизм и артрит, а также ускоряют и повышают эффективность излечения от травм.
Гидромассажная ванна
В Spa-Oceana™ есть 22 сопла для водного+воздушного массажа. Вместительная (200 л) ванна для гидротерапии имеет 10 сопел, распределенных по всей занимаемой спиной части днища, и еще 4 для массажа бедер, 4 – голеней и 4 – ступней.
Гидротерапия
В ванне Spa-Oceana™ можно выбрать одну из четырех различных гидротерапевтических программ с регулируемой интенсивностью.
Подводный ручной массаж
В ванне Spa-Oceana™ можно делать подводный ручной массаж для более интенсивного воздействия на соответствующие участки тела.
Дезинфекционная программа
Дезинфекционная программа предназначения для простой и быстрой чистки ванной системы Dermalife™ Spa-Oceana™.
300 000

Спа-капсула Dermalife SPA JET Oceana б/у

Спа капсула Dermalife SPA-JET Oceana обладает...

120 000

Спа Капсула Dermalife ph 5.5" alfi-V DLX

Белая, длина 2310 мм., высота 850 мм., Ширина 940...

250 000

Спа-капсула Dermalife SPA-Jet Б/у

Dermalife SPA-JetTM - это индивидуальные лечебные...

10 500

Коптильный пистолет smoking gun

Продам новый коптильный пистолет. Smoking Gun™...

15 000

Система для идентификации микроорганизмов

BD™ BBL™ Crystal™ AutoReader (BBL Crystal...

350 000

Спа-капсулу NeoQi Harmony Pro

Спа-капсула NeoQi Harmony Pro - удачный вариант...

120 000

Allied Telesis AT-x600-24Ts/XP

AT-x600 - новый в запечатанной коробке, цена на...

1 000

Счетчики промышленные горячей и холодной воды

Продаются Новые в упаковках счетчики промышленные...

40 000

блендер Vitamix TG 2 база

Продаю базу блендера Vitamix T&G Торг Блендер...