Поиск по объявлениям
NA-7005NA-7005NA-7005
Прессотерапия – это метод, в результате которого происходит выведение из организма излишек жидкости и вредных отработанных веществ с помощью воздействия на организм давлением сжатого воздуха. Процедура сопровождается мощным лимфодренажем, улучшением кровоснабжения и обменных процессов, что может быть достигнуто при условии, что используется профессиональные аппараты для прессотерапии.
Аппарат прессотерапии оснащен 5 манжетами. Во время сеанса прессотерапии пациент принимает удобное положение на кушетке. Широкие пояса располагают на животе и бедрах пациента, манжеты для рук имажеты для ног. Устанавливается программа, по которой в одежду подается под давлением воздух, который циркулирует волнами и оказывает воздействие на тело пациента. Компьютер самостоятельно дозирует необходимое давление. Аппарат в своей работе использует импульсную баротерапию – сочетание понижения и повышения давления. Стадия чередования пониженного и повышенного давления не превышает двух минут. К прибору с помощью воздухопроводов подключаются эластичные манжеты, с помощью которых на мышцы и кожу оказывается механическое воздействие сжатого воздуха. Процедура продолжается не менее сорока минут. После ее окончания пациент ощущает тепло по всему телу, улучшение настроения, комфорт и легкость.
Аппарат прессотерапии применяется в послеоперационный период для борьбы с отеками. Он оснащен набором специальных программ, применяемых в реабилитационный период после липосакции.
Аппарат прессотерапии способствует хорошей циркуляции лимфы, стимулированию защитных сил организма, повышению его иммунитета и устойчивости к стрессам.
 По необходимости проводим обучение. 
 
32 200

Аппарат прессотерапии NA-7005 спб

Прессотерапия – это метод, в результате которого...

55 000

Аппарат прессотерапии UMS-170

Прессотерапия – это метод, в результате которого...

63 200

Прессотерапия UMS-170

Прессотерапия – это метод, в результате которого...

97 000

Аппарат прессотерапии Balancer 404

2 аппарата прессотерапии с высокими штанами и...

50 000

Аппарат для прессотерапии (лимфодренажа) LX7

Аппарат в хорошем состоянии, на гарантии....

54 000

аппарат прессотерапии SlimFigure Германия

SlimFigure 2 в 1 - сочетание термотерапии и...

35 000

Аппарат для прессотерапии и лимфодренажа Dr. Life

Прессотерапияи лимфодренаж - это воздействие на...

140 000

Аппарат для прессотерапии Ballancer-505

Продам аппарат для прессотерапии Ballancer-505. В...

120 000

Аппарат для прессотерапии Doctor Life MK400

Аппарат МК400 показан для профессионального и...