Поиск по объявлениям
Прессотерапия UMS-170Прессотерапия UMS-170Прессотерапия UMS-170
Прессотерапия – это метод, в результате которого происходит выведение из организма излишек жидкости и вредных отработанных веществ с помощью воздействия на организм давлением сжатого воздуха. Процедура сопровождается мощным лимфодренажем, улучшением кровоснабжения и обменных процессов, что может быть достигнуто при условии, что используется профессиональные аппараты для прессотерапии.
Аппарат прессотерапии оснащен полноценным костюмом. Во время сеанса прессотерапии пациент принимает удобное положение на кушетке. Широкий пояс располагают на животе, манжеты для рук и мажеты для ног. Устанавливается программа, по которой в одежду подается под давлением воздух, который циркулирует волнами и оказывает воздействие на тело пациента. Компьютер самостоятельно дозирует необходимое давление. Аппарат в своей работе использует импульсную баротерапию – сочетание понижения и повышения давления. Стадия чередования пониженного и повышенного давления не превышает двух минут. К прибору с помощью воздухопроводов подключаются эластичные манжеты, с помощью которых на мышцы и кожу оказывается механическое воздействие сжатого воздуха. Процедура продолжается не менее сорока минут. После ее окончания пациент ощущает тепло по всему телу, улучшение настроения, комфорт и легкость.
Аппарат прессотерапии применяется в послеоперационный период для борьбы с отеками. Он оснащен набором специальных программ, применяемых в реабилитационный период после липосакции.
Аппарат прессотерапии способствует хорошей циркуляции лимфы, стимулированию защитных сил организма, повышению его иммунитета и устойчивости к стрессам.
55 000

Аппарат прессотерапии UMS-170

Прессотерапия – это метод, в результате которого...

32 200

Аппарат прессотерапии NA-7005 спб

Прессотерапия – это метод, в результате которого...

32 200

NA-7005

Прессотерапия – это метод, в результате которого...

97 000

Аппарат прессотерапии Balancer 404

2 аппарата прессотерапии с высокими штанами и...

50 000

Аппарат для прессотерапии (лимфодренажа) LX7

Аппарат в хорошем состоянии, на гарантии....

54 000

аппарат прессотерапии SlimFigure Германия

SlimFigure 2 в 1 - сочетание термотерапии и...

35 000

Аппарат для прессотерапии и лимфодренажа Dr. Life

Прессотерапияи лимфодренаж - это воздействие на...

140 000

Аппарат для прессотерапии Ballancer-505

Продам аппарат для прессотерапии Ballancer-505. В...

120 000

Аппарат для прессотерапии Doctor Life MK400

Аппарат МК400 показан для профессионального и...